Першість м. Рівного з велокросу
Ровно
25.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 60
Ровно
25.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Молодші юнаки Групова гонка 25.10" | ||||||
1. Пилипчук Віталій - Рівне - Динамо
2. Гудима Олександр - Рівне - Динамо 3. Сименов Дмитро - Рівне - Динамо |
Категория: "Юнаки старші Групова гонка 25.10" | ||||||
1. Пилипчук Володимир - Рівне - Динамо
2. Панасюк Вадим - Рівне - Динамо 3. Виноградов Олександр - Рівне - Динамо |
Категория: "Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10" | ||||||
1. Стецюк Дмитро - Din - Рівне - X-Zone
2. Бурченя Юрій - Рівне - Динамо 3. Кудрик Олександр - dArk - Вараш |
Категория: "Молодші юнаки Групова гонка 26.10" | ||||||
1. Пилипчук Віталій - Рівне - Динамо
2. Гудима Олександр - Рівне - Динамо 3. Сименов Дмитро - Рівне - Динамо |
Категория: "Юнаки старші Групова гонка 26.10" | ||||||
1. Пилипчук Володимир - Рівне - Динамо
2. Панасюк Вадим - Рівне - Динамо 3. Виноградов Олександр - Рівне - Динамо |
Категория: "Чоловіки та юніори Групова гонка 26.10" | ||||||
Категория: "Молодші юнаки Індивідуальна гонка 27.10" | ||||||
1. Пилипчук Віталій - Рівне - Динамо
2. Гудима Олександр - Рівне - Динамо 3. Сименов Дмитро - Рівне - Динамо |
Категория: "Юнаки старші Індивідуальна гонка 27.10" | ||||||
1. Пилипчук Володимир - Рівне - Динамо
2. Панасюк Вадим - Рівне - Динамо 3. Виноградов Олександр - Рівне - Динамо |
Категория: "Чоловіки та юніори Індивідуальна гонка 27.10" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 25.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Віталій | 4 | 24:15 | 24:15 | 24:15 | 06:03 | 19.79 | 8.0 | |||||
2 | Гудима Олександр | 4 | 24:40 | 00:25 | 00:25 | 24:40 | 24:40 | 06:10 | 19.46 | 8.0 | |||
3 | Сименов Дмитро | 4 | 24:47 | 00:32 | 00:07 | 24:47 | 24:47 | 06:11 | 19.37 | 8.0 | |||
4 | Чертков Роман | 4 | 25:17 | 01:02 | 00:30 | 25:17 | 25:17 | 06:19 | 18.98 | 8.0 | |||
5 | Раковський Віктор | 4 | 25:32 | 01:17 | 00:15 | 25:32 | 25:32 | 06:23 | 18.80 | 8.0 | |||
6 | Каштуров Богдан | 4 | 26:10 | 01:55 | 00:38 | 26:10 | 26:10 | 06:32 | 18.34 | 8.0 | |||
7 | Андрійчук Микола | 4 | 26:52 | 02:37 | 00:42 | 26:52 | 26:52 | 06:43 | 17.87 | 8.0 | |||
8 | Степанюк Роман | 4 | 27:00 | 02:45 | 00:08 | 27:00 | 27:00 | 06:45 | 17.78 | 8.0 | |||
9 | Комчук Антон | 4 | 27:25 | 03:10 | 00:25 | 27:25 | 27:25 | 06:51 | 17.51 | 8.0 | |||
10 | Варварук Роман | 4 | 27:55 | 03:40 | 00:30 | 27:55 | 27:55 | 06:58 | 17.19 | 8.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки старші Групова гонка 25.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Володимир | 6 | 36:05 | 36:05 | 36:05 | 06:00 | 19.95 | 12.0 | |||||||
2 | Панасюк Вадим | 6 | 36:07 | 00:02 | 00:02 | 36:07 | 36:07 | 06:01 | 19.94 | 12.0 | |||||
3 | Виноградов Олександр | 6 | 38:58 | 02:53 | 02:51 | 38:58 | 38:58 | 06:29 | 18.48 | 12.0 | |||||
4 | Пастух Антон | 6 | 39:59 | 03:54 | 01:01 | 39:59 | 39:59 | 06:39 | 18.01 | 12.0 | |||||
5 | Маркевич Олег | 6 | 40:08 | 04:03 | 00:09 | 40:08 | 40:08 | 06:41 | 17.94 | 12.0 | |||||
6 | Гавор Віталій | 6 | 40:28 | 04:23 | 00:20 | 40:28 | 40:28 | 06:44 | 17.79 | 12.0 | |||||
7 | Франчук Андрій | 6 | 40:30 | 04:25 | 00:02 | 40:30 | 40:30 | 06:45 | 17.78 | 12.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Стецюк Дмитро | 7 | 42:53 | 42:53 | 42:53 | 06:07 | 19.59 | 14.0 | ||||||||
2 | Бурченя Юрій | 7 | 43:55 | 01:02 | 01:02 | 43:55 | 43:55 | 06:16 | 19.13 | 14.0 | ||||||
3 | Кудрик Олександр | 7 | 44:25 | 01:32 | 00:30 | 44:25 | 44:25 | 06:20 | 18.91 | 14.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 26.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Віталій | 3 | 18:15 | 18:15 | 18:15 | 06:05 | 19.73 | 6.0 | ||||
2 | Гудима Олександр | 3 | 19:14 | 00:59 | 00:59 | 19:14 | 19:14 | 06:24 | 18.72 | 6.0 | ||
3 | Сименов Дмитро | 3 | 19:36 | 01:21 | 00:22 | 19:36 | 19:36 | 06:32 | 18.37 | 6.0 | ||
4 | Чертков Роман | 3 | 20:03 | 01:48 | 00:27 | 20:03 | 20:03 | 06:41 | 17.96 | 6.0 | ||
5 | Раковський Віктор | 3 | 25:32 | 07:17 | 05:29 | 25:32 | 25:32 | 08:30 | 14.10 | 6.0 | ||
6 | Каштуров Богдан | 3 | 20:10 | 01:55 | 54:38 | 20:10 | 20:10 | 06:43 | 17.85 | 6.0 | ||
7 | Андрійчук Микола | 3 | 20:52 | 02:37 | 00:42 | 20:52 | 20:52 | 06:57 | 17.25 | 6.0 | ||
8 | Степанюк Роман | 3 | 21:06 | 02:51 | 00:14 | 21:06 | 21:06 | 07:02 | 17.06 | 6.0 | ||
9 | Варварук Роман | 3 | 22:25 | 04:10 | 01:19 | 22:25 | 22:25 | 07:28 | 16.06 | 6.0 | ||
10 | Комчук Антон | 3 | 27:55 | 09:40 | 05:30 | 27:55 | 27:55 | 09:18 | 12.90 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки старші Групова гонка 26.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Володимир | 4 | 23:05 | 23:05 | 23:05 | 05:46 | 20.79 | 8.0 | |||||
2 | Панасюк Вадим | 4 | 23:40 | 00:35 | 00:35 | 23:40 | 23:40 | 05:55 | 20.28 | 8.0 | |||
3 | Виноградов Олександр | 4 | 24:38 | 01:33 | 00:58 | 24:38 | 24:38 | 06:09 | 19.49 | 8.0 | |||
4 | Пастух Антон | 4 | 24:59 | 01:54 | 00:21 | 24:59 | 24:59 | 06:14 | 19.21 | 8.0 | |||
5 | Маркевич Олег | 4 | 25:13 | 02:08 | 00:14 | 25:13 | 25:13 | 06:18 | 19.04 | 8.0 | |||
6 | Гавор Віталій | 4 | 25:22 | 02:17 | 00:09 | 25:22 | 25:22 | 06:20 | 18.92 | 8.0 | |||
7 | Франчук Андрій | 4 | 25:46 | 02:41 | 00:24 | 25:46 | 25:46 | 06:26 | 18.63 | 8.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 26.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Стецюк Дмитро | 5 | 28:53 | 28:53 | 28:53 | 05:46 | 20.77 | 10.0 | ||||||
2 | Кудрик Олександр | 5 | 28:58 | 00:05 | 00:05 | 28:58 | 28:58 | 05:47 | 20.71 | 10.0 | ||||
3 | Молчанов Владимир | 5 | 30:20 | 01:27 | 01:22 | 30:20 | 30:20 | 06:04 | 19.78 | 10.0 | ||||
4 | Бурченя Юрій |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Молодші юнаки Індивідуальна гонка 27.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Віталій | 4 | 24:30 | 24:30 | 24:30 | 06:07 | 19.59 | 8.0 | |||||
2 | Гудима Олександр | 4 | 24:34 | 00:04 | 00:04 | 24:34 | 24:34 | 06:08 | 19.54 | 8.0 | |||
3 | Сименов Дмитро | 4 | 24:49 | 00:19 | 00:15 | 24:49 | 24:49 | 06:12 | 19.34 | 8.0 | |||
4 | Чертков Роман | 4 | 25:23 | 00:53 | 00:34 | 25:23 | 25:23 | 06:20 | 18.91 | 8.0 | |||
5 | Раковський Віктор | 4 | 25:32 | 01:02 | 00:09 | 25:32 | 25:32 | 06:23 | 18.80 | 8.0 | |||
6 | Каштуров Богдан | 4 | 25:47 | 01:17 | 00:15 | 25:47 | 25:47 | 06:26 | 18.62 | 8.0 | |||
7 | Андрійчук Микола | 4 | 25:52 | 01:22 | 00:05 | 25:52 | 25:52 | 06:28 | 18.56 | 8.0 | |||
8 | Степанюк Роман | 4 | 26:07 | 01:37 | 00:15 | 26:07 | 26:07 | 06:31 | 18.38 | 8.0 | |||
9 | Варварук Роман | 4 | 26:34 | 02:04 | 00:27 | 26:34 | 26:34 | 06:38 | 18.07 | 8.0 | |||
10 | Комчук Антон | 4 | 27:00 | 02:30 | 00:26 | 27:00 | 27:00 | 06:45 | 17.78 | 8.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки старші Індивідуальна гонка 27.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Володимир | 5 | 29:00 | 29:00 | 29:00 | 05:48 | 20.69 | 10.0 | ||||||
2 | Панасюк Вадим | 5 | 29:30 | 00:30 | 00:30 | 29:30 | 29:30 | 05:54 | 20.34 | 10.0 | ||||
3 | Виноградов Олександр | 5 | 30:01 | 01:01 | 00:31 | 30:01 | 30:01 | 06:00 | 19.99 | 10.0 | ||||
4 | Пастух Антон | 5 | 30:32 | 01:32 | 00:31 | 30:32 | 30:32 | 06:06 | 19.65 | 10.0 | ||||
5 | Гавор Віталій | 5 | 30:55 | 01:55 | 00:23 | 30:55 | 30:55 | 06:11 | 19.41 | 10.0 | ||||
6 | Маркевич Олег | 5 | 30:57 | 01:57 | 00:02 | 30:57 | 30:57 | 06:11 | 19.39 | 10.0 | ||||
7 | Франчук Андрій | 5 | 31:00 | 02:00 | 00:03 | 31:00 | 31:00 | 06:12 | 19.35 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки та юніори Індивідуальна гонка 27.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Стецюк Дмитро | 5 | 28:53 | 28:53 | 28:53 | 05:46 | 20.77 | 10.0 | ||||||
2 | Бурченя Юрій | 5 | 30:58 | 02:05 | 02:05 | 30:58 | 30:58 | 06:11 | 19.38 | 10.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Рівне | 57 | (95.0%) |
Кузьнецовськ | 2 | (3.3%) |
Общее количество участников: 60
Графики:
скачать график позиций "Молодші юнаки Групова гонка 25.10"скачать график позиций "Юнаки старші Групова гонка 25.10"
скачать график позиций "Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10"
скачать график позиций "Молодші юнаки Групова гонка 26.10"
скачать график позиций "Юнаки старші Групова гонка 26.10"
скачать график позиций "Чоловіки та юніори Групова гонка 26.10"
скачать график позиций "Молодші юнаки Індивідуальна гонка 27.10"
скачать график позиций "Юнаки старші Індивідуальна гонка 27.10"
скачать график позиций "Чоловіки та юніори Індивідуальна гонка 27.10"
+